Билеты на поезд 068С Таврия Симферополь – Москва

Билеты Симферополь - Москва на поезд 068С ТаврияПоезд Таврия №068C обеспечивает прямое пассажирское сообщение между Симферополем и Москвой.

Вместе с тем он делает остановки в Джанкое, Владиславовке, Керчи.

Это позволяет пассажирам, отдыхавшим на других курортах, присоединиться к поезду для возвращения домой.

Самые дешевые жд билеты на поезд в Москву из Симферополя – от 2 892 руб. на места в плацкартном вагоне.

Также пассажирам предложено купить билеты на поезд 068С в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 5 456 руб.
  • СВ – от 13 535 руб.

Предлагаем выбрать оптимальный вариант и приобрести билеты на поезд Таврия Симферополь – Москва.

Билеты на поезд 068С в Москву из Симферополя:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦенаБилеты
068С
Симферополь
Москва Казанская
19:5004:20 +21 д. 8 ч.
Плацкарт
3 879
Купе
4 998
СВ
18 976
Купить

Расписание поезда 068С Таврия

  • Отправление с вокзала Симферополь-Пассажирский в 19:50.
  • Прибытие на Казанский вокзал в Москве в 04:30.
  • Время в пути – 32 часа 40 минут.

Поезд №068С Таврия ходит по маршруту:

  • Ежедневно, круглогодично.

Фото поезда 068С Таврия

Билеты на поезд 068С Симферополь - Москва в одноэтажном вагоне
Вагон
Билеты на поезд 068С Симферополь - Москва в плацкарте
Плацкарт
Билеты на поезд 068С Симферополь - Москва в купе
Купе
Билеты на поезд 068С Симферополь - Москва в СВ
СВ

Маршрут следования и остановки поезда 068С

Скорый поезд №068С движется по маршруту со средней путевой скоростью 65 км/ч и проходит расстояние 1 994 км.

По пути следования делает 14 остановок, включая крупные города Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань.

Кроме того, поезд останавливается в транспортных узловых и курортных центрах Крыма:

  • Джанкой.
  • Владиславовка.
  • Керчь.

Самая продолжительная стоянка в Тамани – 30 минут.

В таблице ниже указаны все станции, время в пути и продолжительность остановок на маршруте следования поезда 068 из Крыма.

Маршрут и остановки поезда №068С Таврия

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеВ пути
Симферополь19:50
Джанкой21:1725 мин21:42
Владиславовка23:005 мин23:05
Керчь-Южная00:4510 мин00:55
Тамань Пассажирская01:2230 мин01:52
Тимашевская-105:282 мин05:30
Ростов-Главный08:0817 мин08:25
Лихая11:1712 мин11:29
Каменская11:572 мин11:59
Россошь15:1515 мин15:30
Лиски17:055 мин17:10
Придача (Воронеж Южный)18:124 мин18:16
Грязи-Воронежские20:408 мин20:48
Мичуринск-Уральский21:405 мин21:45
Рязань-200:1825 мин00:43
Москва Казанская04:301 д 8 ч 40 м

Типы вагонов в поезде 068С Таврия

В состав поезда в Москву из Симферополя включены одноэтажные вагоны следующих типов:

  • Плацкарт, 54 места в 1 вагоне: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купе, 36 мест: 9 х 4 в закрытых купе.
  • СВ, 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с местами для инвалидов и сопровождающих лиц.

Вагон-ресторан в поезде №068С не используется.

Обратный поезд:

№068Х Москва – Симферополь от 2 867 руб.

Вы можете оставить свой отзыв о поезде №068С в форме ниже.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Таврия.
Добавить комментарий