Билеты на поезд 068Х Таврия Москва – Симферополь

Билеты в Симферополь из Москвы на поезд 068Х ТаврияПоезд Таврия №068Х обеспечивает прямое пассажирское сообщение между Москвой и Симферополем.

Вместе с тем он делает остановки в КерчиВладиславовкеДжанкое.

Это позволяет пассажирам напрямую или с пересадкой добраться до любого курорта Крыма.

Самые дешевые билеты на поезд в Симферополь из Москвы – от 2 867 руб. на места в плацкартном вагоне.

Также пассажирам предложено купить билеты на поезд 068Х в следующих типах вагонов:

  • Купе – от 4 998 руб.
  • СВ – от 13 880 руб.

Предлагаем выбрать оптимальный вариант и приобрести билеты на поезд Таврия Москва – Симферополь.

Билеты на поезд 068Х в Симферополь из Москвы:

ПоездМаршрутТудаПрибытиеВ путиЦенаБилеты
068Х
Москва Казанская
Симферополь
14:2023:35 +11 д. 9 ч.
Плацкарт
3 879
Купе
4 566
СВ
18 976
Купить

Расписание поезда 068Х Таврия

  • Отправление с Казанского вокзала в Москве в 14:20.
  • Прибытие на вокзал Симферополь-Пассажирский в 23:35.
  • Время в пути – 33 часа 15 минут.

Поезд №068Х Таврия ходит по маршруту:

  • Ежедневно, круглогодично.

Фото поезда 068Х Таврия

Билеты на поезд 068Х Москва - Симферополь в одноэтажном вагоне
Вагон
Билеты в Симферополь из Москвы на поезд 068Х Таврия в плацкартном вагоне
Плацкарт
Билеты в Симферополь из Москвы на поезд 068Х Таврия в купейном вагоне
Купе
Билеты в Симферополь из Москвы на поезд 068Х Таврия вагоне СВ
СВ

Маршрут следования и остановки поезда 068Х

Скорый поезд №068Х движется по маршруту со средней путевой скоростью 67 км/ч и проходит расстояние 1 992 км.

По пути следования делает 13 остановок, включая крупные города Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Кроме того, поезд останавливается в транспортных узловых и курортных центрах Крыма:

  • Керчь.
  • Владиславовка.
  • Джанкой.

Самые продолжительные стоянки в Рязани и Тамани – по 46 минут.

В таблице ниже указаны все станции, время в пути и продолжительность остановок на маршруте следования поезда 068 в Крым.

Маршрут и остановки поезда №068Х Таврия

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеВ пути
Москва Казанская14:20
Рязань-216:4646 мин17:32
Мичуринск-Воронежский20:155 мин20:20
Грязи-Воронежские21:113 мин21:14
Придача (Воронеж Южный)23:015 мин23:06
Лиски00:125 мин00:17
Россошь01:5815 мин02:13
Каменская05:202 мин05:22
Ростов-Главный07:5815 мин08:13
Тимашевская-110:512 мин10:53
Тамань Пассажирская15:1546 мин16:01
Керчь-Южная16:3315 мин16:48
Владиславовка19:0410 мин19:14
Джанкой21:2731 мин21:58
Симферополь-Пассажирский23:351 д 9 ч 15 м

Типы вагонов в поезде 068Х Таврия

В состав поезда в Симферополь из Москвы включены одноэтажные вагоны следующих типов:

  • Плацкарт, 54 места в 1 вагоне: 9 х 4 в открытых купе + 18 боковых мест.
  • Купе, 36 мест: 9 х 4 в закрытых купе.
  • СВ, 18 мест: 9 х 2 в закрытых купе.
  • Штабной вагон с местами для инвалидов и сопровождающих лиц.

Вагон-ресторан в поезде №068Х не используется.

Обратный поезд:

№068С Симферополь – Москва от 2 892 руб.

Вы можете оставить свой отзыв о поезде №068Х в форме ниже.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Таврия.
Добавить комментарий