Успешно запущен еще один поезд Таврия в Симферополь

Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» усилил Новый поезд Таврия Москва - Симферопольжелезнодорожное сообщение с Крымом. С сегодняшнего дня по маршруту Симферополь – Москва начнут курсировать поезда «Таврия» под №194С. Совсем скоро состав №193Х отправится и в обратном направлении.

Новый поезд будет обслуживать пассажиров до 1 октября текущего года включительно. Как отметил представитель компании «ГСЭ», теперь до конца «бархатного сезона» в Крым из российской столицы будут ходить сразу 4 поезда. Один из них – 2-этажный и еще 3 – стандартных состава, включая маршрут до Севастополя через крымскую столицу.

Указано, что из Симферополя поезд №194С отправляется сегодня в 22:25. В Москве он окажется через день, в 14:26. В последующие дни от станет уходить в столицу по четным числам через день.

Что касается поезда №193Х, то он будет отправляться с Павелецкого вокзала в 00:55. Первый рейс состоится в ближайший четверг, 7 июля. В Симферополе отдыхающие окажутся через сутки в 17:00. Состав «Таврия» станет уходить из Москвы по нечетным числам.

Отмечено, что новые поезда состоят из 14 вагонов категории купе и 1 штабного вагона. В нем также смогут ехать 10 пассажиров, включая инвалидов-колясочников и сопровождающих лиц.

С целью запуска дополнительного крымского поезда, компания арендовала дополнительные вагоны. Благодаря появлению еще одной «Таврии» в продажу до 1 октября поступят дополнительные 43 тысячи билетов.

Примечательно, что стоимость проезда в этом поезде является фиксированной. Цена на верхнюю полку составляет 8.271 тысячу, а на нижнюю 9.003 тысяч рублей.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Таврия.