«Крымский вояж»: ожидается запуск уникального железнодорожного круиза

Билеты на туристический поезд Крымский вояжРовно через месяц будут открыты продажи билетов на первый железнодорожный круиз в Крым в истории современной России. Он получил название «Крымский вояж» и является совместным проектом компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» и фирмы «Гранд Экспресс Тур». Любители железнодорожного туризма получили уникальную возможность посетить города Тавриды в рамках увлекательного тура.

Уточняется, что длительность круиза составляет 7 дней и 6 ночей. Как отметил глава компании «ГСЭ» г-н А. Ганов, организаторы тура позаботились о максимальном комфорте путешественников. Состав сформирован из новых современных 2-этажных вагонов. В каждом из них обустроено 2 биотуалета и душ. Кроме насыщенной экскурсионной программы, в стоимость круиза включено 2-разовое питание.

По мнению Александра Ганова, россияне получили превосходную возможность насладиться красотами осеннего Крыма. Первый круиз запланирован на 31 октября. При этом «Крымский вояж» будет доступен в ноябре и декабре текущего года, а также в январе-апреле 2023 г.

Путешественники смогут посетить Керчь, Феодосию, Бахчисарай, Севастополь, Евпаторию, Симферополь в Крыму и Тамань в Краснодарском Крае.

 

 

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Таврия.